Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 20 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Tele2 откроет кинотеатр на Центральной площади

Tele2 откроет кинотеатр на Центральной площади


                    Tele2 откроет кинотеатр на Центральной площади

Архивное фото из группы «Tele2 Россия» в сети «ВКонтакте»

Российский оператор сотовой связи Tele2 запустит в Зеленограде мобильный онлайн-кинотеатр.

Об этом Инфопорталу сообщили в пресс-службе московского представительства компании. Кинотеатр разместится на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» на Центральной площади. Его открытие запланировано на субботу, 5 августа. В этот день зрителям покажут пять кинолент: «Маленький принц» (13:00), «Приключения Паддингтона» (15:00), «Артист» (17:00), Светская жизнь (19:00) и «Миллионер из трущоб» (21:10).

В дальнейшем кинотеатр будет работать с четверга по воскресенье, показывая по три сеанса в день. Контент предоставляет онлайн-кинотеатр Ivi.ru. Афиша включает мультфильмы, комедии, боевики, ужасы, мелодрамы и исторические фильмы. Расписание сеансов появится на сайте kino.tele2.ru.

Посещение кинотеатра Tele2 в Зеленограде будет бесплатным. Зрители смогут перевоплотиться в роли героев фильмов в специальной фотозоне, а абонентам оператора обещают в подарок попкорн или напиток.

Предполагается, что кинотеатр Tele2 проработает до середины сентября. Аналогичные площадки появятся в Химках, Люберцах, Коломне, Королеве, Подольске и других городах. «Мы хотим разнообразить досуг клиентов Tele2 и продемонстрировать возможности нашего 4G-интернета», — прокомментировал запуск мобильных кинотеатров коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Кондратов.



Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

16:57 20 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru