18.02.2025
Студенты политехнического колледжа №50 Зеленограда присоединились к мемориально-патронатной акции, направленной на увековечение памяти выдающихся героев и сохранение исторического наследия. В этот раз первокурсники посетили школу №1912, чтобы отдать дань уважения легендарному полководцу и Герою Советского Союза Бауыржану Момышулы.
В акции студенты возложили цветы к памятному месту и почтили память минутой молчания. Во время акции участники узнали больше о жизни и боевом пути Бауыржана Момышулы, его стратегическом гении и мужестве в годы Великой Отечественной войны. Студенты отметили, что подобные акции помогают осознать значимость патриотизма и уважения к подвигу предков.
Патриотические акции регулярно проводятся среди молодежи и способствуют воспитанию гражданственности, уважения к истории своей страны и сохранению памяти о героях.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo