Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Четверг, 7 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Студенты МИЭТ приняли участие в Экологическом форуме студентов

Студенты МИЭТ приняли участие в Экологическом форуме студентов

Студенты МИЭТ приняли участие в Экологическом форуме студентовМагистранты кафедры инженерной графики и дизайна МИЭТ приняли участие в ежегодном Экологическом форуме студентов. Об этом сообщается на сайте вуза.

В рамках конкурса на лучшую дизайн-концепцию общественного пространства вуза «Оформление рекреационных зон отдыха в университете. Место для учебы, отдыха, общения», студенты предложили дизайн-проект рекреационного пространства для МИЭТ и продемонстрировали свой взгляд на организацию жизни студентов вне рамок аудиторных занятий и создание привлекательного и удобного места для общения и отдыха.

В состав проектной команды вошли магистранты Д. Иванова, Н. Лихт, Т. Петренко, Е. Шпытюк, лидер проекта – М. Солонин, руководитель проекта – Анастасия Тюрина, доцент кафедры ИГД НИУ МИЭТ, член Союза Художников РФ, член Союза Дизайнеров РФ.

В Архитектурном Коворкинге в Центральном доме архитектора прошла выставка работ участников конкурса. В конкурсе и выставке принимали участие профильные архитектурные и гуманитарные вузы столицы. Проектное решение оформления рекреационного пространства главного корпуса НИУ МИЭТ вошло в двадцатку лучших работ и получило высокую экспертную оценку жюри конкурса, представителей Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, известных архитекторов и дизайнеров.

Организатором Форума и конкурса выступил Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Кафедра ИГД МИЭТ в этом году стала официальным партнером конкурса.

Фото: НИУ МИЭТ

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

18:35 7 Августа
 Чт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru