Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 27 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Студентки МИЭТ стали победителями городского турнира по пляжному волейболу

Студентки МИЭТ стали победителями городского турнира по пляжному волейболу

Студентки МИЭТ стали победителями городского турнира по пляжному волейболуВ первой половине июня в московском Центре пляжных видов спорта состоялись игры по пляжному волейболу среди женщин в рамках XXX Московских студенческих спортивных игр.

Как сообщили в пресс-центре НИУ «Московский институт электронной техники» Зеленограда, студентки университета Мария Макарова и Екатерина Охрименко стали чемпионками среди 20 команд. В финале наши волейболистки обыграли соперниц из Московского педагогического государственного университета.

– В этом турнире нас изначально считали фаворитами, судя по нашим прошлым результатам. Первые игры были достаточно легкими, но финал дался нам сложнее, чем мы ожидали. Пришлось побороться за звание чемпионов! – рассказала Мария Макарова пресс-центру МИЭТ.

Фото: https://mrsss.ru

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

07:02 27 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru