Жителей Москвы каждые субботу и воскресенье ждут тренировки с профессиональными спортсменами на свежем воздухе около павильонов «Здоровая Москва».
Записаться на тренировку можно на sportsweekend.ru либо в центрах госуслуг.
В ближайшие выходные в программе впервые представят стретчинг и йогу.
В парке искусств «Музеон», парке имени 850-летия Москвы, парках «Сокольники», «Фили», «Ходынское поле», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский», «Печатники», а также в музее-заповеднике «Коломенское», парке Олимпийской Деревни и на ВДНХ в ближайшие субботу и воскресенье в 10.00 пройдут занятия по йоге.
В 12.00 в субботу в парке искусств «Музеон», парке имени 850-летия Москвы, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Южное Бутово», «Митино», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский» состоятся функциональные тренировки, а в воскресенье в 12.00 в этих же парках проведут занятия по воркауту.
Москвичи проголосовали на платформе «Активный гражданин» за предпочтительные темы новых занятий проекта «Спортивные выходные» и их форматы, а также указали знаменитостей, которых можно пригласить на тренировки.
Лидерами голосования стали интеллектуальные игры и тренинги, индивидуальные онлайн-тренировки, лекции и кинопоказы.
По мнению большинства респондентов, гостями должны стать известные спортсмены. За музыкантов и эстрадных исполнителей проголосовали 16,03 процента. Еще почти 15 процентов выбрали артистов кино и театра.
В проекте «Спортивные выходные» часто участвуют известные люди. В программе прошлого сезона приняли участие Алексей Ягудин, Анна Семенович, Дмитрий Губерниев, Елизавета Туктамышева, Яна Чурикова.
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo