Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Четверг, 28 Сентября, 2023 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Спасатели реанимировали пожилого мужчину, тонувшего в Школьном озере

Спасатели реанимировали пожилого мужчину, тонувшего в Школьном озере

Спасатели реанимировали пожилого мужчину, тонувшего в Школьном озере

Инцидент произошёл вечером 5 августа. Отдыхающие на Школьном озере заметили, что мужчина нырнул в воду и несколько минут не появляется на поверхности. Они позвали на помощь спасателей.

На Школьном озере дежурят сотрудники поисково -спасательной станции «Пансионат». Они подняли пожилого мужчину с глубины водоема в 25 метрах от берега. Пенсионер был без сознания. Спасатели начали сердечно-легочную реанимацию прямо на борту катера. А когда приехала “скорая”, передали пострадавшего врачам – те продолжили реанимацию. У мужчины появился пульс, после чего его увезли в больницу.

МЧС просит граждан купаться только в специально оборудованных местах, не заплывать за буйки, не заходить в воду в нетрезвом виде.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2023 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

02:56 28 Сентября
 Чт, 2023
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru