Инспекторы зеленоградской Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Стань заметней на дороге!». Об этом сообщается на сайте УВД Зеленограда. Она призвана привлечь внимание родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
Дорожные полицейские и мультипликационные герои посетили один из ледовых катков Зеленограда с целью рассказа участникам акции о необходимости применения светоотражателей при переходе дороги и движении по обочинам в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Также сотрудники ДПС призвали взрослых участников движения воспитывать в своих детях дисциплинированность и законопослушное поведение, собственным примером прививать навыки безопасного поведения на проезжей части.
В заключение акции автоинспекторы вручили каждому ребенку красивый, а главное, полезный подарок – светоотражающий браслет.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo