Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 18 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Сотрудники МЧС проверяют магазины по продаже пиротехники

Сотрудники МЧС проверяют магазины по продаже пиротехники

Сотрудники МЧС проверяют магазины по продаже пиротехники Инспекторы надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Зеленограда проводят профилактические мероприятия на объектах, реализующих пиротехническую продукцию на территории округа.

– Инженерно-инспекторский состав надзорной деятельности и профилактической работы напоминает руководителям торговых объектов правила хранения и использования огненных салютов, а также вручает руководителям памятки и листовки по правильному и грамотному использованию пиротехнических изделий, – отметили в пресс-службе окружного управления.

Напомним, в Зеленограде определены 13 торговых объектов, которые реализуют пиротехническую продукцию для жителей и находятся под контролем сотрудников МЧС. Запускать фейерверки зеленоградцы могут на 6 площадках.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

10:51 18 Июля
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru