Проект «Открой#Моспром» – проведение экскурсий по промышленным предприятиям города – провел онлайн-квиз, который вошле в Книгу рекордов России. Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале, в квизе приняли участие почти 1,3 тысяча человек из более чем 50 регионов страны.
– Масштабный онлайн-квиз от «Открой#Моспром» вошел в Книгу рекордов России. В соревновании на тему промышленности приняло участие рекордное число команд – 327. Виртуальный квиз объединил почти 1,3 тысяча человек из 56 регионов России, – рассказал Сергей Собянин.
Главное темой квиза стала история и развитие российской промышленности. Участники в ходе квиза отвечали на тематические вопросы. Приятно отметить, что победу в онлайн-квизе разделили команды Москвы и Орлы. Также призером турнира стала команда из города Туймазы Республики Башкортостан.
– Проект «Открой#Моспром» был запущен в 2019 году. Он знакомит жителей Московского и других регионов страны с работой и историей столичной промышленности, – напомнил градоначальник.
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo