В Москве значительно вырос объем производства одежды. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Телеграм-канале. По словам градоначальника, семикратный рост обеспечили более 200 предприятий легкой промышленности.
– Московская легкая промышленность показывает высокие темпы роста. В прошлом году произведено в 6,6 раза больше одежды, чем годом ранее, – отметил мэр Москвы. Кроме этого, выросли не только объемы производства, но и заметно расширился ассортимент выпускаемой продукции.
Интенсивному росту легкой промышленности Москвы способствовали как большой опыт отечественных производителей, так и уход с рынка иностранных компаний.
По словам Сергея Собянина, в Москве больше 200 предприятий легкой промышленности. С каждым годом их ассортимент расширяется. Помимо одежды, в городе выпускают обувь, ткани, аксессуары.
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo