Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 20 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Сдан в эксплуатацию новый корпус 935 на Солнечной аллее. Скоро начнется заселение

Сдан в эксплуатацию новый корпус 935 на Солнечной аллее. Скоро начнется заселение

Сдан в эксплуатацию новый корпус 935 на Солнечной аллее. Скоро начнется заселение

Сдан в эксплуатацию новый корпус 935 на Солнечной аллее. Скоро начнется заселение

Новый 11-этажный дом, построенный по программе реновации, состоит из двух корпусов. В них 180 квартир: 37 однокомнатных, 116 двухкомнатных и 27 трехкомнатных.

В корпусе 935 есть подземная парковка на 101 машину. На фасаде есть корзины для кондиционеров. Квартиры сдаются с внутренней отделкой. В каждой квартире есть остеклённые балкон или лоджия. В вестибюлях подъездов устроят комнаты для хранения велосипедов и колясок, кладовые для хранения уборочного инвентаря. Возле дома сделаны спортивная и детская площадка, поставлены скамейки, посажены деревья и кусты, разбит газон.

По данным московского фонда реновации, сейчас идет подготовка к заселению. Это значит, что в корпусе 935 скоро должен открыться офис для переселенцев. В новостройку должны переселить жителей корпуса 926 (пятиэтажки в 9-м микрорайоне) и, возможно, жителей сносимых домов в 19-м микрорайоне.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

10:39 20 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru