Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Четверг, 17 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » С 27 мая в Москве будут действительны только московские цифровые пропуска

С 27 мая в Москве будут действительны только московские цифровые пропуска

С 27 мая в Москве будут действительны только московские цифровые пропуска

С 27 мая в Москве будут действительны только московские цифровые пропуска. Об этом рассказал Сергей Собянин на своем персональном сайте.

– В целях упрощения и создания одноканальной системы с 27 мая 2020 г. для передвижения по городу Москве будут действительны ТОЛЬКО московские цифровые пропуска. Оформить их жители других регионов могут уже сегодня, – сообщил мэр Москвы.

Также он отметил, что теперь впервые с начала распространения COVID-19 появилась надежда на то, что период пандемии подходит к концу. При этом мэр подчеркнул, что для того, чтобы данная тенденция не сменилась разочарованием, необходимо будет и впредь соблюдать предписанные меры предосторожности.

– Для этого мы по-прежнему должны сохранять максимальную ответственность по соблюдению установленных ограничений и требований. И я уверен, тогда у нас  появится возможность сделать следующие шаги к нормальной жизни, – заключил Сергей Собянин.

Фото: mos.ru

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

20:39 17 Июля
 Чт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru