Молодые москвичи получили уникальную возможность стать участниками онлайн-марафона «Ты в Москве». Основные темы марафона: профориентация, начало карьеры, развитие надпрофессиональных навыков, здоровый образ жизни и многие другие.
К участию приглашаются студенты столичных вузов, активисты молодежных организаций, молодежь со свежими идеями проектов и крутыми инициативами. Онлайн-марафон продлится 10 дней. По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, за это время для студентов и школьников проведут 800 различных мероприятий – от мастер-классов и встреч с известными людьми до онлайн-викторин и нетворкинга.
Марафон будет проведен в социальной сети «Вконтакте» – по ссылке, и на других площадках (отметка @molodezh_msk_online).
Онлайн-марафон «Ты в Москве» станет уникальной площадкой для самообразования молодежи. Молодые москвичи могут получить новые навыки в таких направлениях, как карьера, спорт, творчество, юмор. Проводить мероприятия будут более 500 самых топовых спикеров.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo