25 августа в 19.00 в Культурном центре «Зеленоград» (аудитория 240) пройдет встреча с психологом на тему «Ребенок идет в детский сад. Как ему помочь?».
На встрече расскажут, как облегчить адаптацию ребенка к детскому саду, зачем и кому нужен детский сад; о мотивации родителей, о том, чему учить ребенка, чтобы помочь ему адаптироваться; о том, как познакомить ребенка с садиком; как родителю и ребенку пережить расставание в садике и о многом другом.
Эта информация поможет сохранить нервную систему и снизит чувство тревоги, облегчит жизнь ребенку, поможет сократить количество болезней, которыми может переболеть малыш в период адаптации.
Спикер – Мария Ледовских, практикующий психолог Московской службы психологической помощи населению Москвы филиала "Зеленоград".
Вход на мероприятие свободный.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo