Вы не можете принять участие в общественном обсуждении!
Экспозиция материалов и возможность участия до 13.12.2020, 23:59
Выделение территориальной напротив корп. 2032, ЗелАО для размещения объекта общественного питания.
Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: мкр. 19, ул. Летчицы Тарасовой, напротив корп. 2032, ЗелАО.
Проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы предусматривается выделение территориальной зоны площадью 0,14 га по адресу: мкр. 19, ул. Летчицы Тарасовой, напротив корп. 2032, ЗелАО для размещения объекта общественного питания для реализации на торгах.
Пожалуйста, войдите через mos.ru, чтобы мы смогли проверить возможность вашего участия в данном общественном обсуждении.
ОПОВЕЩЕНИЕ
О начале общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: мкр. 19, ул. Летчицы Тарасовой, напротив корп. 2032, ЗелАО.
Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: мкр. 19, ул. Летчицы Тарасовой, напротив корп. 2032, ЗелАО (далее – проект) проводятся в порядке, определенном Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы» и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП.
Организатором общественных обсуждений является Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.
Общественные обсуждения по проекту проводятся в границах территории района Крюково.
Участниками общественных обсуждений по проекту являются:
1) Граждане, имеющие место жительства на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;
2) Граждане, имеющие место работы на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;
3) Правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения;
4) Депутаты представительных органов муниципальных образований, на территории которых проводятся общественные обсуждения;
5) Депутаты Московской городской Думы.
К проекту подготовлены следующие информационные материалы: 3D визуализации.
Проект и информационные материалы к нему размещены на сайте проекта «Активный гражданин» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе проекта «Общественные обсуждения» http://ag.mos.ru (далее – официальный сайт).
Общий срок проведения общественных обсуждений по проекту составляет не менее одного и не более трех месяцев.
Экспозиция проекта открыта 30.11.2020 на официальном сайте и проводится с 08:00 30.11.2020 по 23:59 13.12.2020.
В течение всего периода проведения экспозиции проекта участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 30 апреля 2019 г. № 448-ПП, имеют право внести предложения и замечания, касающиеся данного проекта путем заполнения формы на официальном сайте.
Источник: https://ag.mos.ru/debate/707
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo