В пятницу 12 февраля ожидается резкое ухудшение погоды.
К устоявшимся морозам прибавится сильнейший снегопад со шквалистым ветром (до 18 м/с). Предполагаемый уровень осадков от 20 до 30 см.
В связи с прогнозируемыми погодными условиями префект Зеленоградского административного округа Анатолий Смирнов провел рабочее совещание с главами управ районов и руководителями ГБУ «Жилищник ЗелАО» и ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» по анализу подготовки служб жилищно-коммунального хозяйства округа к уборке.
Для ликвидации последствий непогоды и расчистки территории от снежных масс в Зеленограде будет задействована 371 единица уборочной техники, в том числе 85 самосвалов (40 своих и 45 дополнительно привлеченных) и 37 погрузчиков.
Так же к борьбе с зимней стихией будут привлечены 1071 человек, из них 629 дворников, 139 рабочих ручной уборки и 303 рабочих комплексной уборки.
Администрация округа объем имеющихся ресурсов для устранения последствий ожидаемого снежного ненастья считает вполне достаточным.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo