Город выставил на торги 12 помещений для открытия медицинских учреждений. Среди объектов – нежилое помещение в Зеленограде.
Инвесторы смогут приобрести на городских торгах 12 помещений и открыть в них медицинские учреждения. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
– Площадь выставленных на торги помещений варьируется от 35,7 до 967 квадратных метров. Объекты подходят для организации как небольшого стоматологического или косметологического кабинета, так и полноценного медицинского центра. Они расположены в районах Алексеевский, Алтуфьевский, Академический, Дорогомилово, Измайлово, Раменки, Хорошевский, Якиманка, а также в районе Силино в Зеленограде, – рассказал Кирилл Пуртов.
Прием заявок для участия в торгах завершится в период с 3 марта по 3 апреля, а аукционы пройдут с 12 марта по 15 апреля в зависимости от выбранного объекта. Для участия нужно зарегистрироваться на электронной торговой площадке «Росэлторг» и иметь усиленную квалифицированную электронную подпись. Открытый формат торгов обеспечивает прозрачность процедуры и честную конкуренцию.
В Зеленограде под открытие медицинского центра выставлено на продажу нежилое помещение 216 кв. м в корпусе 1205.
Фото: investmoscow.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo