Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Правила указания информации, идентифицирующей плательщика

Правила указания информации, идентифицирующей плательщика

Правила указания информации, идентифицирующей плательщикаУважаемые налогоплательщики!

Правила указания информации, идентифицирующей плательщика, а также вид и принадлежность платежа в распоряжениях о переводе денежных средств

в уплату платежей в бюджетную систему Российской Федерации регламентированы Приказом Минфина России от 12 ноября 2013 года № 107н.

Для корректного заполнения расчетных документов рекомендуется пользоваться интернет-сервисом ФНС России (www.nalog.gov.ru) в разделе «Уплата налогов и пошлин», а также интернет-сервисом Личный кабинет налогоплательщика, в которых все документы на уплату уже сформированы, реквизиты введены, после чего расчетный документ можно распечатать или осуществить уплату онлайн. 

Полный список Кодов бюджетной классификации (КБК) размещен в открытом доступе по ссылке: https://www.nalog.gov.ru/rn77/taxation/kbk/.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

13:21 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru