С начала 2021 года специалисты многофункционального центра в городском округе Солнечногорск оказали порядка 50 тысяч услуг для населения. К ним относятся федеральные, региональные и муниципальные. Ознакомился с работой офиса временной исполняющий полномочия главы муниципалитета Виктор Родионов.
В числе популярных среди жителей муниципалитета с начала года остаются услуги Росреестра, Федеральной миграционной службы, а именно — замена паспортов РФ, получение загранпаспортов, также получение различных льгот.
— Познакомился с коллективом, пообщался с посетителями офиса. Мы заинтересованы в том, чтобы получение услуг посредством единого окна было максимально комфортным и удобным, поэтому будем и дальше совместно совершенствовать работу МФЦ в городском округе Солнечногорск, — прокомментировал Виктор Родионов.
Многофункциональный центр в Солнечногорске стабильно занимает лидирующие позиции в регионе. Кроме того, для удобства жителей офисы МФЦ открыты в Андреевке и Кутузовском теруправлениях.
По материалам Солнечногорского информагентства http://insolnechnogorsk.ru/
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo