Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 20 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Порядка 50 тысяч услуг оказали в многофункциональном центре Солнечногорска с начала года

Порядка 50 тысяч услуг оказали в многофункциональном центре Солнечногорска с начала года

Порядка 50 тысяч услуг оказали в многофункциональном центре Солнечногорска с начала года С начала 2021 года специалисты многофункционального центра в городском округе Солнечногорск оказали порядка 50 тысяч услуг для населения. К ним относятся федеральные, региональные и муниципальные. Ознакомился с работой офиса временной исполняющий полномочия главы муниципалитета Виктор Родионов.

В числе популярных среди жителей муниципалитета с начала года остаются услуги Росреестра, Федеральной миграционной службы, а именно — замена паспортов РФ, получение загранпаспортов, также получение различных льгот.

— Познакомился с коллективом, пообщался с посетителями офиса. Мы заинтересованы в том, чтобы получение услуг посредством единого окна было максимально комфортным и удобным, поэтому будем и дальше совместно совершенствовать работу МФЦ в городском округе Солнечногорск, — прокомментировал Виктор Родионов.

Многофункциональный центр в Солнечногорске стабильно занимает лидирующие позиции в регионе. Кроме того, для удобства жителей офисы МФЦ открыты в Андреевке и Кутузовском теруправлениях.

По материалам Солнечногорского информагентства http://insolnechnogorsk.ru/

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

17:20 20 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru