Пьяный мужчина зарезал молодого москвича в 3 микрорайоне. Убийцу установили по камерам видеонаблюдения и арестовали.
Преступление было совершено вечером 30 декабря возле корпуса 353 в жилом комплексе «Зеленоград Сити». По сообщению ТАСС, 59-летний ранее судимый безработный мужчина без причины напал на стоявшего возле подъезда незнакомого парня, нанес ему удар ножом в левое подреберье и скрылся.
По данным «Московского комсомольца», пострадавшего, 20-летнего студента Российского технологического университета, доставили в хирургическую реанимацию, где он скончался.
Личность подозреваемого установили по записям с камер видеонаблюдения. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Судя по информации в картотеке судебных дел Зеленоградского районного суда, 31 декабря по ходатайству следствия суд арестовал предполагаемого убийцу.
Внимание! В видеоролике присутствует сцена насилия. Просим впечатлительных людей не смотреть запись.
Момент нападения. Видео из Telegram-канала «Плохие новости 18+»
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo