Задержали подозреваемого в присвоении денежных средств
Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержан мужчина, подозреваемый в присвоении денежных средств.
В территориальный отдел полиции обратился 26–летний владелец торговой точки, расположенной на Крюковской площади Зеленограда. Мужчина сообщил о том, что в ходе проверки была выявлена недостача на сумму 15 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого на Крюковской площади Зеленограда. Им оказался 22 – летний местный житель, работавший продавцом-кассиром в данной торговой организации.
Как установлено, подозреваемый, находясь на рабочем месте, в течение нескольких дней похищал выручку из кассы, а затем распорядился денежными средствами по своему усмотрению. После этого злоумышленник скрылся и перестал выходить на связь с работодателем.
По данному факту дознавателем ОД ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo