Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержан мужчина, подозреваемый в краже инструментов
Предварительно установлено, что фигурант уголовного дела, находясь в доме на улице Заречной Зеленограда, воспользовавшись удобным моментом и отсутствием своего родственника, похитил принадлежащие ему инструменты и бензопилу, после чего скрылся. Ущерб составил 7 000 рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого по месту жительства. Им оказался 26-летний ранее судимый зеленоградец. Похищенное он успел сбыть, а вырученными денежными средствами распорядиться по своему усмотрению.
Дознанием ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo