Заслуженный артист России Феликс Царикати выступил с концертом перед военнослужащими в Едином пункте отбора на военную службу по контракту, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
«Ваше решение вызывает у меня огромное уважение, ведь защищать Родину – это святая обязанность», – отметил Царикати.
Он исполнил несколько песен и пожелал бойцам вернуться домой с победой. «Русскому человеку всегда приходится отстаивать свою землю, которая у нас самая лучшая и богатая. Удачи вам, ребята!», – добавил артист.
Единый пункт отбора на контрактную службу был открыт в Москве 1 апреля 2023 года и находится по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Рабочие часы: с 9:00 до 18:00, в субботу – до 16:00, в воскресенье – до 15:00. Записаться можно на портале mos.ru, а дополнительную информацию о службе и мерах поддержки можно получить по номеру 117 или через чат-бот @MskContract_bot в Telegram.
Фото: Агентство городских новостей «Москва»
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo