Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 12 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » Парень спилил сук, на котором сидел. Ему потребовалась помощь врачей

Парень спилил сук, на котором сидел. Ему потребовалась помощь врачей

Парень спилил сук, на котором сидел. Ему потребовалась помощь врачей

В Зеленограде 21-летний рабочий получил травмы при падении с дерева.

О происшествии, случившемся с работником одного из зеленоградских коммунальных предприятий во вторник, 14 июля, порталу «Зеленоград24» рассказал знакомый с ситуацией горожанин. По его словам, руководство поручило 21-летнему парню спилить ветку. Забравшись на дерево, рабочий старательно выполнил задание и затем рухнул на землю. Выяснилось, что он пилил тот же сук, на котором сидел.

В результате падения молодой человек получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Его доставили в городскую больницу им. Кончаловского.

В пресс-службе клиники подтвердили, что в 12:25 к ним поступил мужчина, пострадавший при падении с высоты. Его осмотрели травматолог и нейрохирург, сделали УЗИ брюшной полости и компьютерную томографию головного мозга. Спустя два часа, после оказания неотложной медицинской помощи, больного выписали под наблюдение врачей поликлиники по месту жительства.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

02:48 12 Июля
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru