Многие зеленоградцы с нетерпением и предвкушением ждут наступления дня, когда можно будет вновь прогуляться в любимом, родном, но уже обновленном парке. Однако ходят слухи, что к намеченному сроку (7-8 сентября) парк доделать не успеют.
– Мы очень соскучились по нашему парку! Почти каждые выходные здесь отдыхали. Надеюсь, что все будет сделано на высшем уровне! Говорят, ко Дню города откроют, хотя и не очень верится,– говорит житель 3-го микрорайона Максим.
– Работы масштабные. Видела красивые фотографии, где изображается, как все будет выглядеть после завершения работ. Но многие говорят, что к 7-8 сентября завершить благоустройство не успеют, – поделилась жительница 4-го микрорайона Мария.
Как видим, интерес к процессу благоустройства парка Победы не гаснет. Вопросы на эту тему задают и членам Общественного совета Зеленограда, поэтому они вместе с жителями посетили одну из крупнейших строек в округе. Общественники выясняли подробности о каждом изменении. Отдельно отметили новые большие клумбы, которые не просто украсят площадь перед Культурным центром, но и помешают автомобилям останавливаться вне парковочных мест. Также они осмотрели обновленный парапет. Чтобы убедиться в качестве новых плит, заглядывали под них.
– Работы проводятся хорошо. Тем не менее, мы продолжим следить за благоустройством парка Победы, и вскоре вновь придем сюда. Мы проконтролируем, чтобы работы были выполнены качественно и в срок – ко Дню города, – подытожил член президиума Общественного совета Зеленограда Андрей Титов.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo