Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 22 Сентября, 2023 год
Главная » Наука » В Зеленограде » Новый зеленоградский POS-терминал VENDOTEK VN установлен компанией ASP Vending на станциях МЦД

Новый зеленоградский POS-терминал VENDOTEK VN установлен компанией ASP Vending на станциях МЦД

Новый зеленоградский POS-терминал VENDOTEK VN установлен компанией ASP Vending на станциях МЦД

Зеленоградская компания «Терминальные Технологии» разработала POS-терминал VENDOTEK VN, предназначенный для вендинга и систем самообслуживания. Новинка создана опытной командой московских инженеров и программистов, в устройстве используются собственные аппаратные средства и ПО. VENDOTEK VN уже сегодня принимает бесконтактные платежи на вендинговых аппаратах компании ASP Vending, установленных на вокзалах Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи, на станциях МЦД, в аэропортах, на горнолыжных курортах.

VENDOTEK VN предоставляет возможность автоматизации ритейла и повышения скорости транзакций за счет самообслуживания в торговых аппаратах. Устройство оснащено ярким и прочным тачскрином 3,5”, отличается современным дизайном и компактными размерами, не требует кассира или продавца. Российский POS-терминал самостоятельно принимает оплату картами, смартфонами с МИР Pay или по СБП на торговых автоматах и электрозаправках, автомойках самообслуживания и парковках. Чек может быть предоставлен в виде QR-кода.

Новый платежный терминал может подключаться к торговым автоматам по протоколам MDB и PULSE, обеспечивает фискализацию наличных и безналичных продаж через облачные сервисы партнеров. Оплата проходит моментально, банковская транзакция проводится через Интернет по 4G, Wi-Fi или Ethernet. Возможен мониторинг продаж через систему управления TMS.

– ASP Vending – одна из крупнейших вендинговых компаний, специализирующаяся на транспортной и туристической инфраструктуре РФ. Мы используем российские Vendotek для вендинга не только в помещениях, но и на горнолыжных курортах, на станциях железнодорожного транспорта. Отечественная платежная электроника обеспечивает быструю оплату картой и выдерживает экстремальные условия работы. Установка автоматов ASP Vending на новых станциях МЦД позволит пассажирам насладиться горячим кофе и закусками, гарантируя комфорт и хорошее настроение в пути, – рассказал Александр Шулаков, управляющий партнер ASP Vending.

– Автоматизация обслуживания становится ключевым трендом в ритейле. Мы проектируем и производим российские POS-терминалы для быстрой оплаты без продавцов и кассиров. VENDOTEK – самое востребованное платежное устройство для вендинга и самообслуживания, разработанное и производимое в Москве. Благодаря ASP Vending наши POS-терминалы установлены на вокзалах столиц и крупнейших городов России, станциях МЦД и курортах. Vendotek легко заменяет зарубежные изделия, превосходя их по дизайну, функционалу и сервису», – рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный Директор ГК «Терминальные Технологии».

Фото: предоставлено ГК «Терминальные Технологии»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2023 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

15:48 22 Сентября
 Пт, 2023
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru