Ежегодная акция будет посвящена внутренней жизни театра и загадочному миру закулисья. Гостей ждут мастер-классы от артистов и сотрудников театра, выставка, а также выступление театра Алексея Рыбникова и демонстрация фильма о «Ведогонь-театре» и красочное светотехническое шоу!
Все события в рамках Ночи театров бесплатные, но на некоторые из них необходима предварительная запись.
Регистрация откроется на сайте театра уже в эту субботу, 19 марта в 12:00.
Что можно будет увидеть и в чем принять участие?
• Выставка-инсталляция в фойе.
20:30 – 23:00
Вход свободный.
• Мастер-классы.
21:00 – 21:40 Сеанс 1
22:00 – 22:40 Сеанс 2
Вход по регистрации.
• Вечерняя программа.
23:00 – 00:00 Показ фильма о «Ведогонь-театре», выступление театра Алексея Рыбникова с фрагментом спектакля «Аллилуйя любви» и яркое светотехническое шоу от «Ведогонь-театра».
Вход свободный.
Вход на выставку и на вечернюю программу свободный, а вот на мастер-классы потребуется регистрация. Количество мест ограничено! Записаться можно будет на два мастер-класса, которые проходят в разное время или выбрать что-то одно, а свободное время в ожидании вечерней программы провести в фойе театра на выставке-инсталляции.
Со списком мастер-классов можно ознакомиться уже сейчас на сайте театра.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo