Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » «Напился, извините»! Зеленоградец, стрелявший из окна квартиры, стал фигурантом уголовного дела

«Напился, извините»! Зеленоградец, стрелявший из окна квартиры, стал фигурантом уголовного дела

«Напился, извините»! Зеленоградец, стрелявший из окна квартиры, стал фигурантом уголовного дела

Вечером 5 апреля житель корпуса 1601 встретил курьера с автоматом на плече. Бдительный доставщик пиццы сообщил об этом в полицию.

Прибывшим на место оперативникам 48-летний мужчина отказался открывать дверь и произвел несколько выстрелов из окна квартиры. Жителей подъезда эвакуировали. Через какое-то время стрелок открыл дверь. Из его квартиры были изъяты охолощенный автомат Калашникова, пневматическое ружье, 62 светозвуковых патрона для имитации выстрелов, страйкбольная пластиковая и железная гранаты, которые не содержали взрывчатых веществ.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Задержанный своё поведение объяснил тем, что просто напился.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

12:50 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru