Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » Наехавший на пешехода водитель в Зеленограде еще и избил его

Наехавший на пешехода водитель в Зеленограде еще и избил его

naehavshij-na-peshehoda-voditel-v-zelenograde-eshhe-i-izbil-ego

Наехавший на пешехода водитель в Зеленограде еще и избил его

В Зеленограде водитель наехал на пешехода, а затем избил его. Об этом в понедельник, 20 ноября, сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на слова очевидцев.

По словам свидетелей, автомобилист вышел из машины и начал колотить пострадавшего. После этого он сел обратно и уехал. Мужчину с травмами доставили в больницу.

Сейчас полиция проводит проверку по факту случившегося.

В сентябре сообщалось, что во Владивостоке водитель наехал на двух женщин с детскими колясками. Пострадали два полугодовалых ребенка. Малышей доставили в больницу. У одного диагностировано сотрясение, у второго — ушиб головного мозга легкой степени. Ранее в этом же месяце таксист во Внуково сбил парковщика и прокатил его на капоте.

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

18:46 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru