Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 9 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » Надежда Титаренко: Мы одобряем политику нашего президента

Надежда Титаренко: Мы одобряем политику нашего президента

Надежда Титаренко: Мы одобряем политику нашего президентаРуководитель зеленоградского отделения Московской организации Всероссийского общества слепых Надежда Титаренко:

– Весна 2020 года надолго запомнится из-за режима повышенной готовности, объявленного после вторжения коронавируса на территорию России. Все службы Москвы и страны работали в усиленном режиме, помогая жителям пережить период повышенной готовности, самоизоляцию.

Врачи и социальные службы работали безупречно. Одна из членов нашей организации рассказала, что ее мужа увезли с коронавирусом в Красногорскую больницу, а без мужа она ни позвонить, ни сходить за продуктами не могла. Директор ТЦСО «Зеленоградский» Олег Ларин незамедлительно прислал к ней волонтеров. А через несколько дней и ее забрали в больницу. Супруги успешно прошли лечение, и их выписали в один день.

Мне кажется, эти высокие стандарты обслуживания людей с ограниченными возможностями должны быть закреплены законом. Я пойду голосовать на участок, моя сестра собирается воспользоваться порталом госуслуг. Мы одобряем политику нашего президента, мы – за!

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

09:49 9 Августа
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru