Завершены работы по подготовке кладбищ Зеленограда и прилегающих территорий к массовым посещениям в пасхальные и другие религиозные праздники. Все окружные кладбища приняты.
Первое массовое посещение состоится уже в ближайшие выходные – 13 апреля празднуется Вербное воскресенье. Об этом рассказал заместитель префекта Зеленоградского округа Василий Харпак.
– Вместе с тем, в связи с обильными осадками в течение всей недели велись работы по уборке территорий кладбищ от снега. В настоящее время все лучевые дороги на кладбищах и прилегающих территориях расчищены, – добавил Василий Харпак.
В дни массовых посещений будет организовано дежурство сотрудников префектуры и управ районов, а также работа мобильных групп по пресечению несанкционированной торговли в соответствии с графиком.
– Кладбища округа готовы к массовым посещениям населением, – резюмировал зампрефекта.
Напомним, что до кладбищ Зеленограда будут запущены дополнительные автобусы.
Фото: Дмитрий Ерохин / zelao.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo