Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » На въезде в Зеленоград остановили водителя без прав. Он пытался откупиться, но его задержали

На въезде в Зеленоград остановили водителя без прав. Он пытался откупиться, но его задержали

На въезде в Зеленоград остановили водителя без прав. Он пытался откупиться, но его задержали

Автомобиль «Хендай Солярис» остановили для проверки документов на Московском проспекте, у 5-го ТЦ. Как оказалось, у 35-летнего приезжего не было водительских прав. Когда инспектор составлял протокол, водитель положил на коврик 6500 рублей в качестве взятки.

Водитель пытался дать деньги инспектору, чтобы тот не составлял административный протокол по факту управления машиной без прав. Сотрудник автоинспекции предупредил его, что дача взятки – уголовное деяние. Но водитель не внял и положил деньги на коврик под сиденьем служебного автомобиля. Мужчину задержали и отправили в отделение.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям – покушение на преступление и мелкое взяточничество. С подозреваемого взяли подписку у невыезде.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

13:22 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru