Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Суббота, 19 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » На трассе М-11 отменены повышенные сезонные тарифы на дачные направления

На трассе М-11 отменены повышенные сезонные тарифы на дачные направления

На трассе М-11 отменены повышенные сезонные тарифы на дачные направления

Прекратил свое действие повышенный сезонный тариф на дачные направления.

Стоимость снизилась для легковых автомобилей (категории 1) в пиковые часы по пятницам и выходным дням на маршрутах с высокой загруженностью.

В пятницу с 16.00 до 22.00 и субботу с 10.00 до 16.00 в сторону области, а в воскресенье с 16.00 до 22.00 в сторону Москвы на маршруты:

  • от Москвы до ММК (А-107), ЦКАД, Солнечногорска,
  • от аэропорта Шереметьево до ММК (А-107), ЦКАД, Солнечногорска,
  • от Зеленограда до ММК (А-107), ЦКАД, Солнечногорска.

Повышенный тариф вводился для перераспределения транспортных потоков между периодами с высокой и низкой загруженностью, а также для снижения вероятности образования заторов.

Снижение стоимости проезда составит от 50 до 200 рублей.

При этом максимальная стоимость проезда по всей дороге от Москвы до Солнечногорска сократится с 1200 до 1000 рублей при оплате наличными или банковской картой, а по транспондеру М11 – с 1000 до 820 рублей.

Дополнительно с целью выравнивания и упрощения тарифной сетки планируется скорректировать стоимость поездок по некоторым маршрутам и временным периодам. При этом изменения не затрагивают маршруты, связанные с поездками в Зеленоград, в рабочие дни.

Корректируется стоимость абонементов на проезд.

Подробнее с новыми тарифами и стоимостью абонементов можно ознакомиться по ссылке.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

05:44 19 Июля
 Сб, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru