Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 31 Марта, 2023 год
Главная » Наука » В Зеленограде » На территории Зеленограда ведется строительство 16 производственных объектов

На территории Зеленограда ведется строительство 16 производственных объектов

На территории Зеленограда ведется строительство 16 производственных объектов

В округе развернуто масштабное строительство промышленных и производственных объектов.

Как рассказал заместитель префект Зеленоградского округа Дмитрий Морозов, в настоящее время в стадии строительства находятся 16 объектов. Основные работы развернуты на площадках «Алабушево» и «МИЭТ» ОЭЗ «Технополис «Москва». Здесь возводится 11 объектов общей площадью 196 тысяч кв. метров.

Также строятся 5 объектов в промышленных зонах: НПП «Доза» в Северной промзоне, СТМП «Зеленоград», «Интекполис» и Зеленоградский завод вентиляционного оборудования на Заводской улице и «НМ-ТЕХ» на площади Шокина.

Из них в 2023 году планируется ввести в эксплуатацию 8 объектов: «Элта», ЦТБ, «СовЭлМаш», Р-ОПОРА и ЗИТЦ на площадках Технополиса, а также НПП «Доза», СТМП и «Интекполис» на других промышленных зонах.

Фото: vk.com/technopolismoscow

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2023 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

05:49 31 Марта
 Пт, 2023
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru