Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Четверг, 28 Августа, 2025 год
Главная » Медицина » В Зеленограде » На площади Юности завершил свою работу павильон «Здоровая Москва»

На площади Юности завершил свою работу павильон «Здоровая Москва»

На площади Юности завершил свою работу павильон «Здоровая Москва»

В Москве завершен проект «Здоровая Москва» в 2023 году. В Зеленограде павильон работал на площади Юности до 30 сентября. Об этом рассказали в пресс-службе ГКБ имени М.П. Кончаловского.

Теперь пройти комплексную проверку организма зеленоградцы могут по предварительной записи в своих поликлиниках.

Записаться на диспансеризацию можно с помощью привычных онлайн-каналов: для этого нужно выбрать пункт «Диспансеризация» в разделе «Запись на прием к врачу» на портале mos.ru, на сайте emias.info или в мобильном приложении ЕМИАС.ИНФО. Там же можно отменить или перенести запись.

Зеленоградцы могут пройти диспансеризацию в Поликлиническом отделении № 2 (корпус 2042). При себе необходимо иметь паспорт РФ, СНИЛС и полис ОМС.

Фото: zelao.ru

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

02:15 28 Августа
 Чт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru