Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 20 Июля, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » На Ленинградском шоссе усилились пробки из-за капитального ремонта моста

На Ленинградском шоссе усилились пробки из-за капитального ремонта моста

На Ленинградском шоссе усилились пробки из-за капитального ремонта моста

На Ленинградском шоссе усилились пробки из-за капитального ремонта моста

В Химках начался капитальный ремонт моста на Ленинградском шоссе. Перекрыты несколько полос движения. Работы продлятся как минимум до ноября.

Об ограничении движения в районе Юбилейного проспекта предупредила администрация Химок. На части дороги снят асфальт. Ремонтируют построенный в 1961 году автодорожный мост. Здесь заменят дорожное полотно, деформационные швы, правую фасадную балку в пролете и барьерное ограждение, отремонтируют бетонные поверхности, укрепят откосы насыпей, устроят водоотвод, модернизируют наружное освещение и контактную сеть.

На Ленинградском шоссе сейчас и так постоянные пробки в районе Химок из-за строительства транспортной развязки напротив гипермаркета “Мега”.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

04:54 20 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru