На бульваре в 16-м микрорайоне открыли летний кинотеатр
Летний кинотеатр развернулся на площадке фестиваля «Московское варенье» в 16-м микрорайоне. Каждый день показывают классику отечественного кино, семейные фильм и мультики. Показы продолжатся до 7 августа. Вход свободный.
По будним дням кинопоказы проходят с 12:00 до 21:00, по выходным – с 11:00 до 22:00. Расписание можно скачать здесь. Кроме кино в выходные можно будет увидеть театрализованные представления. 6 августа в 17:00 – театр «Волшебный веер» со спектаклем «Облако из яблока». 7 августа в 17:00 – интерактивное шоу «Цирк».
На бульваре также проходят мастер-класс и кулинарные шоу. Их расписание опубликовано
на сайте фестиваля. А в торговых палатках предлагают покровские пряники – классические печатные, глазированные, расписанные вручную, шоколадные, мятные и имбирные. Также есть шашлык, гонконгские вафли, блины с разнообразными начинками, роллы в разноцветных лавашах с авторскими соусами, сообщают
организаторы.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo