Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 8 Августа, 2025 год
Главная » Все новости Зеленограда » «Микрон» временно приостановил проведение групповых экскурсий

«Микрон» временно приостановил проведение групповых экскурсий

«Микрон» временно приостановил проведение групповых экскурсийС 16 марта «Микрон» временно приостанавливает групповые экскурсии для предупреждения возможных рисков распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте компании.

Индивидуальное посещение предприятия по-прежнему возможно, в условиях неблагоприятного эпидемиологического положения соблюдаются все необходимые меры профилактики и гигиены, однако в компании рекомендуют по возможности отложить визит до нормализации обстановки.

– Мы проводим регулярные экскурсии с 2017 года, в том числе с 2019 года на платной основе, – сообщила Ольга Пестерева, заместитель генерального директора по управлению коммуникациями ПАО «Микрон». – Но сейчас считаем правильным их временно отменить, чтобы не увеличивать риски. Будем рады снова открыть двери и показывать фабрику чипов всем интересующимся, когда ситуация вернется в норму.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

12:28 8 Августа
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru