Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Вторник, 28 Марта, 2023 год
Главная » Наука » В Зеленограде » «Микрон» в 2022 году освоил в производстве 68 новых изделий

«Микрон» в 2022 году освоил в производстве 68 новых изделий

«Микрон» в 2022 году освоил в производстве 68 новых изделий

«Микрон», резидент ОЭЗ «Технополис Москва», по итогам 2022 года освоил в серийном производстве 68 новых изделий и модификаций для применения в промышленности, транспорте, социальной сфере.

Продуктовая линейка «Микрона» включает более 750 типономиналов, в том числе изделия, соответствующие ПП РФ №719 и включенные в реестр российской промышленной продукции. Среди новинок – более 20 RFID меток и инлеев для различных сценариев применения, модифицированный чип для идентификационных документов, общепромышленные микросхемы, микросхемы управления питанием и другие полупроводниковые приборы в соответствии с актуальными потребностями заказчиков для интеграции в проектируемую аппаратуру.

Предприятие имеет серьезную испытательную базу для контроля характеристик полупроводниковых структур, а также собственную RFID-лабораторию по разработке и тестированию радиочастотных идентификационных изделий во всех действующих диапазонах частот, ведет активную деятельность в формировании экосистемы и открыто для сотрудничества в создании новых проектов.

Фото: mikron.ru

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2023 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

09:21 28 Марта
 Вт, 2023
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru