Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 7 Сентября, 2025 год
Главная » Наука » В Зеленограде » «Микрон» принял участие в молодежном форуме «Потсдамские встречи»

«Микрон» принял участие в молодежном форуме «Потсдамские встречи»

«Микрон» принял участие в молодежном форуме «Потсдамские встречи»

Руководитель GR направления ПАО «Микрон» Максим Фаязов и менеджер по разработке продуктов «Микрона» Владимир Жуков приняли участие в деловой программе IV Молодежного форума «Потсдамские встречи» по развитию сотрудничества России и Германии в области цифровизации городов. Об этом сообщается на сайте компании.

Молодые участники двух стран и представители государственного сектора и экспертного сообщества России и Германии обсудили актуальные вопросы развития цифровых городов, современные технологии для формирования городской инфраструктуры и представили проекты умного города.

Организатор форума – Фонд Горчакова и Германо-Российский форум.

Молодежный форум «Потсдамских встреч» впервые прошел в 2017 году. Делегаты форума – выдающиеся молодые эксперты (20-35 лет) из России и Германии в сфере умных технологий, отбираются на конкурсной основе.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

14:57 7 Сентября
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru