«Микрон», резидент особой экономической зоны «Технополис «Москва», примет участие в первом в этом году заседании Резидент-клуба, организованном столичной ОЭЗ, по теме: «Поддержка опытно-конструкторских, технологических работ, прикладных исследований и разработок промышленных предприятий в 2023 году».
К участию приглашаются представители компаний, специализирующихся на производстве микроэлектроники, оптики и электронной аппаратуры. Участники обсудят критерии и порядок отбора опытно-конструкторских разработок на конкурсы Российского научного Фонда.
«Технополис «Москва» проводит встречи Резидент-клуба на регулярной основе с целью предоставления административной, регуляторной и информационной поддержки предприятиям.
Мероприятие пройдет 18 января 2023 года в 11.00 на площадке Конгресс-центра ОЭЗ «Технополис «Москва» (Волгоградский проспект, 42 корп. 13).
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
Фото: ДИиПП
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo