11 января в 12:00 – перинатальный центр в прямом эфире в Инстаграм. Приглашаем присоединиться всех желающих.
Каждая женщина хочет, чтобы ее роды проходили без лишних вмешательств, практически без боли, конечно, безопасно для нее и малыша и еще желательно в комфортной и приятной обстановке. Мягкие роды – возможно ли это? Что это такое и как происходит?
Конечно, можно почитать книги, журналы, «покопаться» в Интернете, но живое общение с людьми, которые непосредственно принимают такие роды, гораздо полезнее.
В прямом эфире разобраться в этой важной теме поможет заведующий родовым отделением нашего перинатального центра, врач акушер-гинеколог высшей категории Юрий Красоткин. Также Юрий Алексеевич расскажет о раннем послеродовом периоде и ответит на вопросы слушателей.
Подписывайтесь на страничку центра в Инстаграм https://www.instagram.com/rd_zelenograd/ и задавайте вопросы в комментариях.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo