Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Пятница, 5 Сентября, 2025 год
Главная » Общество » В Зеленограде » Мастер-класс по изготовлению поделок из фетра «Игольница-божья коровка» – на YouTube-канале КЦ «Зеленоград»

Мастер-класс по изготовлению поделок из фетра «Игольница-божья коровка» – на YouTube-канале КЦ «Зеленоград»

Мастер-класс по изготовлению поделок из фетра «Игольница-божья коровка» – на YouTube-канале КЦ «Зеленоград»

На YouTube-канале Культурного Центра «Зеленоград» опубликован мастер-класс по изготовлению игольницы из фетра.

Фетр – благодатный материал для творчества: его срезы не осыпаются, и поэтому с ним удобно работать, а поделки получаются красивые и практичные.

В этом видеоуроке вы узнаете, как своими руками легко и просто можно создать забавный и полезный аксессуар. Такая функциональная игольница из фетра поможет вам сохранить все свои иглы и булавки в одном месте. Также этот мастер-класс – хорошая практика для отработки швов «назад игла» и «наметочный шов».

Если вы любите оригинальные предметы, вам наверняка понравится эта потрясающая игольница из фетра. Плюс такую вещицу можно использовать как игрушку или брелок к сумочке.

Мастер-класс проводит Ксения Митюнина, руководитель театра моды «Изумруд» и творческой студии «Стильная штучка» клуба «Силуэт», художник-технолог по росписи ткани, модельер, лауреат российских и международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в номинации «Лучший молодой специалист в области культуры» 2014 года.

Фото: vk.com/zelenogradcc

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

02:18 5 Сентября
 Пт, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru