На канале Культурного центра «Зеленоград» в Youtube опубликована видеозапись мастер-класса с объяснением технологии изготовления картины в технике пластилиновой живописи. О том, как нарисовать пластилином весенние цветы – крокусы, рассказывает руководитель студии лепки «Пластилиновая ворона» Ксения Митюнина.
Картины в технике «пластилиновая живопись» поражают воображение, а технология изготовления настолько элементарна, что с ней может справиться даже ребенок старшего дошкольного возраста. Мазки на основе создаются с помощью протягивания пальцем пластилинового кусочка или шарика.
Можно нарисовать невероятной красоты пейзаж, сделать натюрморт или букет в виде росписи. Все это подвластно данной технике.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo