В рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» москвичи могут бесплатно арендовать городские площадки для различных мероприятий в центре столицы. Среди доступных локаций — сцена, ротонда, амфитеатр и даже баскетбольное поле. Расскажем подробнее о каждой из площадок и их возможностях.
Парк «Горка», расположенный недалеко от станций метро «Лубянка» и «Китай-город», предлагает четыре площадки для организации мероприятий.
На среднем уровне парка находится многоместный амфитеатр с каменной кладкой и длинными рядами мест, площадью более 80 квадратных метров, вмещающий до 30 человек. Амфитеатр идеально подходит для мастер-классов, лекций, интеллектуальных игр и выступлений артистов. Здесь можно использовать звукоусиливающее оборудование.
Ротонда, расположенная над амфитеатром, — небольшое строение с куполом и колоннами, является самой высокой точкой и главным архитектурным украшением парка. С неё открывается панорамный вид, а вокруг расположены удобные скамейки для 10 зрителей. Это место отлично подходит для творческих встреч, мастер-классов и интеллектуальных игр.
Газоны возле амфитеатра и ротонды также доступны для проведения мероприятий и могут вместить до 30 человек. На траве можно организовать пленэры или занятия йогой, медитацией, растяжкой и уличным фитнесом.
Для бронирования доступна баскетбольная площадка с искусственным покрытием и спортивными снарядами. Площадка занимает более 450 квадратных метров и вмещает до 30 человек, что делает её подходящей для тренировок, турниров и чемпионатов. Площадка работает с апреля по ноябрь.
Каждая из этих площадок предоставляет уникальные возможности для проведения различных мероприятий, и все они доступны бесплатно для бронирования/
Фото: mos.ru
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo