Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Воскресенье, 13 Июля, 2025 год
Главная » Происшествия » В Зеленограде » Легковушка врезалась в припаркованную фуру рядом с Зеленоградом

Легковушка врезалась в припаркованную фуру рядом с Зеленоградом

Легковушка врезалась в припаркованную фуру рядом с Зеленоградом

На Ленинградском шоссе произошло ДТП. По сообщениям очевидцев, водитель чудом остался жив.

Авария произошла утром в пятницу, 26 марта, на 42 километре Ленинградского шоссе, недалеко от въезда в Зеленоград. Автомобиль Mitsubishi Lancer при движении в сторону области на большой скорости врезался в стоявшую на обочине фуру. Судя по видео, опубликованному в сообществе автолюбителей Солнечногорска, от удара легковушку развернуло на трассе, у нее сильно повреждена передняя часть кузова.

На Ленинградке образовалась пробка. На место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции и МЧС, а также несколько машин скорой помощи.

По сообщениям очевидцев в соцсетях, когда водителя доставали из смятой машины, он был жив. Подробности устанавливаются.

Новость дополнена в 15:15. Стало известно, что пострадавшего водителя доставили в зеленоградскую больницу им. Кончаловского. Как сообщили порталу в пресс-службе клиники, 36-летний мужчина госпитализирован в отделение реанимации и интенсивной помощи. Он находится в тяжелом, но стабильном состоянии.


Видео из сообщества Автолюбители Солнечногорска – SunCityAuto в соцсети «ВКонтакте»

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

18:46 13 Июля
 Вс, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru