11.07.2025
В рамках празднования Дня московского транспорта и проекта «Лето в Москве» в парке искусств «Музеон» пройдет масштабный костюмированный сап-фестиваль. Помимо заплыва на сап-досках, состоится развлекательная программа и концерт.
Чтобы принять участие в заплыве, необходимо будет зарегистрироваться. Регистрация откроется в ближайшие дни, об этом будет объявлено дополнительно. Кроме того, участники должны иметь сапборд и спасательный жилет. Если своего сапа или жилета нет, это нужно будет указать при онлайн-регистрации, и они будут предоставлены бесплатно. Сап-доски и спасательные жилеты не выдаются по отдельности, их количество ограничено. Участники без жилета к заплыву не допускаются.
Восьмикилометровый заплыв пройдет на Водоотводном канале с 09:00 до 12:00 часов, начало регистрации на площадке — в 06:30 часов, выход на воду в 07:30 часов.
Для обеспечения безопасности на фестивале будут дежурить спасатели и сотрудники скорой помощи.
При выборе костюма участников просят не забыть о креативе: чем более яркой и запоминающейся будет одежда, тем лучше. Для всех участников будет работать бесплатная полевая кухня. Кроме того, организуют раздачу питьевой воды.
На протяжении всего дня гостей фестиваля ожидают мастер-классы, конкурсы и развлечения для всей семьи, игры, а также большой концерт с участием звездных хедлайнеров.
В 13:00 часов состоится награждение победителей конкурсной программы, с 14:00 до 18:00 часов – фестивальная программа.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo