На YouTube-канале Культурного центра «Зеленоград» опубликована запись яркого весеннего концерта «Цветные сны» молодежной студии «Амадеус».
Солисты с разными голосами, стилем и манерой пения исполняют композиции из известных мюзиклов и нестареющую классику, рок-хиты и современные популярные мелодии. Будет весело и драматично, мощно и проникновенно, энергично и легко.
Сегодня студия «Амадеус» – это восемь исполнителей от 8 до 50 лет с разными голосами и большим репертуаром – от серьезных классических произведений до рок-хитов и современных популярных мелодий. Участники коллектива исполняют не только сольные номера, но и дуэты, трио, а также поют всем коллективом. Занятия проходят в клубе «Радуга» Культурного «Зеленоград».
Руководитель студии – Марина Кузнецова, выпускница РАМ им. Гнесиных, музыкант-педагог, певица, дирижер с 35-летним стажем, в том числе гастрольно-исполнительским за рубежом, обладатель сертификата Deutsche Management Akademie Niedersachsen.
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo