Восемь зеленоградских предприятий особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» примут участие в товарищеском турнире по мини-футболу, который стартует 9 сентября. Его инициатором выступил завод «Протон». Победителя определят по итогам суперфинала 15 октября. Об этом сообщил генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва», Геннадий Дегтев.
– Соорганизатором турнира выступила управляющая компания особой экономической зоны столицы. В июне этого года состязание проходило на площадке «Печатники», в этот раз – в Зеленограде. Турнир состоится за пределами наших площадок, но уже в октябре команды смогут встретиться на футбольном поле, которое появится на площадке «Алабушево». Мы развиваем корпоративную культуру предприятий, производства которых размещаются на территории ОЭЗ, – рассказал Геннадий Дегтев.
На поле выйдут команды завода «Протон», компаний «Субмикрон», «НМ-Тех», «Велфарм», университета МИЭТ и другие. Всего участие примут восемь предприятий.
Фото: vk.com/technopolismoscow
- Ещё больше материалов и фотографий на: https://t.me/zelenogradinfo
- БЕCПЛАТНАЯ доска объявлений: https://зеленоград-инфо.рф/ads
- Группа VK: https://vk.com/zelekinfo