Новости Зеленограда, инфопортал Зеленоград ИНФО
Понедельник, 15 Сентября, 2025 год
Главная » Спорт » В Зеленограде » Команда УВД Зеленограда победила на чемпионате по плаванию среди столичных полицейских

Команда УВД Зеленограда победила на чемпионате по плаванию среди столичных полицейских

Команда УВД Зеленограда победила на чемпионате по плаванию среди столичных полицейских

В бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве состоялись лично-командные чемпионаты по плаванию. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда.

В соревнованиях приняли участие 14 команд столичной полиции. Спортсмены показали высокие результаты, состязаясь в различных возрастных группах на дистанциях 50 и 4 х 50 метров. Среди стилей выполнения упражнений были брасс, баттерфляй, на спине и вольный стиль. По итогам соревнований жюри определили победителей и призеров чемпионата в личном и общекомандном зачетах.

В командном первенстве и эстафете чемпионата ГУ МВД России по Москве по плаванию победила команда УВД по Зеленоградскому административному округу. Кроме этого, сотрудники УВД Зеленограда завоевали 12 медалей в личном первенстве.

Победители и призеры соревнований в командном первенстве награждены кубками и дипломами, а в личном первенстве – медалями, грамотами.

Фото: УВД ЗелАО

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

© 2025 Зеленоград ИНФО – ещё ближе к городу. Все права защищены.

10:40 15 Сентября
 Пн, 2025
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru